SIDE PANELS FOR MV AGUSTA TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016

SIDE PANELS for MV Agusta TURISMO VELOCE 800 EDITION 1 2016
 
(1)  8000C0272
PIASTRINO PER COPERTURA DX
 
(2)  8000C0273
PIASTRINO PER COPERTURA SX
 
(3)  8A00B2672
SCREW, M6X11,7X12 Part information
 
(3)  8A00B2672
SCREW, M6X11,7X12 Part information
 
(3)  8A00B2672
SCREW, M6X11,7X12 Part information
 
(4)  8000B4560
NUT, FAIRING,
 
(5)  8000C0274
COPERTURA DX RADIATORE
 
(6)  8000C0275
COPERTURA SX RADIATORE
 
(7)  800063150
SPRING NUT M5
 
(7)  800063150
SPRING NUT M5
 
(8)  8000B5919
SCREW M5 L16
 
(9)  800089293
CUSHION, D18XD8XE7,5
 
(9)  800089293
CUSHION, D18XD8XE7,5
 
(10)  8000C0340
FIANCATA DX SERBATOIO Part information
(10)  80A0C0340
FIANCATA DX SERBATOIO Part information
 
(11)  8000C0342
INTERNO FIANCATA DX SERBATOIO
 
(12)  8000C0352
FIANCATA DX SERBATOIO COMPL. Part information
(12)  80A0C0352
FIANCATA DX SERBATOIO COMPL. Part information
 
(13)  8000C0356
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER Part information
(13)  80A0C0356
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER Part information
 
(14)  8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
 
(14)  8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
 
(14)  8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
 
(14)  8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3,5X9,5
 
(15)  8000C0341
FIANCATA SX SERBATOIO Part information
(15)  80A0C0341
FIANCATA SX SERBATOIO Part information
 
(16)  8000C0343
INTERNO FIANCATA SX SERBATOIO
 
(17)  8000A4539
CAP, SWINGARM, D9,5
 
(18)  8000C0357
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER Part information
(18)  80A0C0357
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER Part information
 
(19)  8000C0353
FIANCATA SX SERBATOIO COMPL. Part information
(19)  80A0C0353
FIANCATA SX SERBATOIO COMPL. Part information
 
(20)  800091022
BUSH, SCREW, M4X0,7
 
(20)  800091022
BUSH, SCREW, M4X0,7
 
(21)  800092882
WASHER, PLASTIC, FAIRING, M
 
(21)  800092882
WASHER, PLASTIC, FAIRING, M
 
(22)  8A0090901
SCREW, M4X13,7
 
(22)  8A0090901
SCREW, M4X13,7
 
(23)  8000C0286
COPRINTERRUTTORE ACCENSIONE
 
(24)  8B0090901
SPECIAL SCREW, M4X8
 
(25)  8000C0280
FIANCHETTO DX SERBATOIO
 
(26)  8000C0281
FIANCHETTO SX SERBATOIO
 
(27)  8000B5920
SCREW M5
 
(27)  8000B5920
SCREW M5
Part number Description
# 1
8000C0272
PIASTRINO PER COPERTURA DX
# 2
8000C0273
PIASTRINO PER COPERTURA SX
# 3
8A00B2672
SCREW, M6X11, 7X12
# 4
8000B4560
NUT, FAIRING,
# 5
8000C0274
COPERTURA DX RADIATORE
# 6
8000C0275
COPERTURA SX RADIATORE
# 7
800063150
SPRING NUT M5
# 8
8000B5919
SCREW M5 L16
# 9
800089293
CUSHION, D18XD8XE7, 5
# 10
8000C0340
FIANCATA DX SERBATOIO
# 10
80A0C0340
FIANCATA DX SERBATOIO
# 11
8000C0342
INTERNO FIANCATA DX SERBATOIO
# 12
8000C0352
FIANCATA DX SERBATOIO COMPL.
# 12
80A0C0352
FIANCATA DX SERBATOIO COMPL.
# 13
8000C0356
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER
# 13
80A0C0356
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER
# 14
8AB0B6742
VITE AUTOFIL. PH-AB 3, 5X9, 5
# 15
8000C0341
FIANCATA SX SERBATOIO
# 15
80A0C0341
FIANCATA SX SERBATOIO
# 16
8000C0343
INTERNO FIANCATA SX SERBATOIO
# 17
8000A4539
CAP, SWINGARM, D9, 5
# 18
8000C0357
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER
# 18
80A0C0357
DECAL "TURISMO VELOCE 800" PER
# 19
8000C0353
FIANCATA SX SERBATOIO COMPL.
# 19
80A0C0353
FIANCATA SX SERBATOIO COMPL.
# 20
800091022
BUSH, SCREW, M4X0, 7
# 21
800092882
WASHER, PLASTIC, FAIRING, M
# 22
8A0090901
SCREW, M4X13, 7
# 23
8000C0286
COPRINTERRUTTORE ACCENSIONE
# 24
8B0090901
SPECIAL SCREW, M4X8
# 25
8000C0280
FIANCHETTO DX SERBATOIO
# 26
8000C0281
FIANCHETTO SX SERBATOIO
# 27
8000B5920
SCREW M5
Here are all the parts relating to the SIDE PANELS of your 2016 TURISMO VELOCE 800 EDITION 1. These are all genuine parts to assure you the best possible repair which will last.
We use cookies on our site to collect statistics on visits. By clicking on I accept or by continuing on this site you accept the use of these cookies. More infos...